역대우승자

화성효마라톤대회 역대우승자 안내입니다.

제 20회 화성효마라톤 대회 (2019)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 MURIUKI MARTIN KAROKI 01:10:46.07
2 KEIYO JOEL KIMARU 01:10:52.41
3 송영준 01:11:00.95
4 김용범 01:12:27.68
5 최병진 01:12:51.17
6 RobertHudson 01:13:16.65
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 이정숙 01:27:41.17
2 이지윤 01:28:50.87
3 이지윤 01:31:15.29
4 성지은 01:40:48.92
5 박정화 01:52:32.90
6 이경자 02:08:39.61


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10km(남) 1 MURIITHI WILLIAM
NDIRANGU
00:33:05.91
2 KWEMA PATRICK
GICHUKI
00:33:17.39
3 김회묵 00:33:36.63
4 Wareepithuk
Saendong
00:34:53.65
5 박효석 00:35:35.38
6 이홍국 00:36:49.26
코스 순위 이름 기록
10km(여) 1 박소영 00:40:17.60
2 황순옥 00:40:26.32
3 한정연 00:40:43.84
4 윤순남 00:40:54.78
5 윤선미 00:40:56.73
6 오순미 00:41:55.56


제 19회 화성효마라톤 대회 (2018)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 김회묵 01:12:13.06
2 이희문 01:14:57.83
3 정석근 01:19:46.40
4 한태영 01:23:18.33
5 권성욱 01:23:19.42
6 김경기 01:23:40.93
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 류승화 01:23:22.73
2 이정숙 01:26:42.67
3 오순미 01:27:25.64
4 이지윤 01:28:16.94
5 홍서린 01:32:40.69
6 송은애 01:33:09.66


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10km(남) 1 WareepithukSaendong 00:32:55.63
2 마성민 00:33:10.18
3 김수용 00:33:36.25
4 이재응 00:34:23.06
5 공병구 00:34:27.70
6 Jeremiah Kipkemei 00:34:40.44
코스 순위 이름 기록
10km(여) 1 김희연 00:39:07.76
2 황순옥 00:39:17.01
3 한정연 00:39:31.74
4 윤순남 00:39:45.11
5 강미애 00:40:26.85
6 황정미 00:40:52.73


제 18회 화성효마라톤 대회 (2017)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 ZabronKarani 01:11:52.39
2 JoelKimaru 01:12:17.66
3 김회묵 01:12:29.43
4 정석근 01:15:45.77
5 유진홍 01:16:15.01
6 김보건 01:16:40.68
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 류승화 01:26:20.51
2 홍서린 01:30:16.44
3 류현숙 01:34:44.60
4 안미경 01:35:32.59
5 문선미 01:38:39.69
6 정미순 01:39:46.53


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10km(남) 1 StephenKimathi 00:33:08.07
2 WareepithukSaendong 00:33:27.62
3 최진수 00:33:59.12
4 김영원 00:34:03.31
5 여흥구 00:34:30.33
6 정선옥 00:34:42.01
코스 순위 이름 기록
10km(여) 1 이정숙 00:39:45.22
2 윤선미 00:39:57.47
3 윤순남 00:40:16.45
4 강미애 00:40:45.84
5 황순옥 00:40:51.86
6 박소영 00:42:13.51


제 17회 화성효마라톤 대회 (2016)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 davepeter 01:13:45.07
2 김회묵 01:15:09.97
3 김보건 01:17:24.61
4 서건철 01:19:17.16
5 한태영 01:19:26.25
6 백운섭 01:19:59.69
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 류승화 01:30:25.46
2 문선미 01:31:30.83
3 박순옥 01:34:01.16
4 안미경 01:35:44.38
5 강정옥 01:39:56.05
6 이정화 01:42:50.02


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10Km(남) 1 WareepithukSaendong 00:33:06.18
2 이홍국 00:33:23.73
3 장성연 00:33:52.26
4 김수용 00:34:03.43
5 여흥구 00:34:55.49
6 황세웅 00:35:17.85
코스 순위 이름 기록
10Km(여) 1 이정숙 00:40:14.99
2 이선영 00:40:19.50
3 이지윤 00:40:26.01
4 하유숙 00:40:51.59
5 박소영 00:41:33.02
6 이주영 00:41:46.07


제 16회 화성효마라톤 대회 (2015)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 이홍국 01:13:11.00
2 신정식 01:14:53.74
3 서건철 01:16:50.38
4 최진수 01:17:27.67
5 양동진 01:17:53.49
6 김도균 01:18:18.89
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 류승화 01:25:16.86
2 홍서린 01:27:29.47
3 김정옥 01:28:16.61
4 문선미 01:33:55.30
5 백지윤 01:37:44.76
6 김화영 01:42:02.06


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10Km(남) 1 김승환 00:33:21.83
2 송석규 00:33:53.45
3 이재응 00:34:11.00
4 함찬일 00:35:27.79
5 권영덕 00:36:51.03
6 권성욱 00:40:03.74
코스 순위 이름 기록
10Km(여) 1 황순옥 00:40:15.80
2 이지윤 00:40:40.79
3 김종옥 00:42:18.33
4 손호경 00:43:16.08
5 유수영 00:44:15.35
6 박소영 00:45:58.63


제 15회 화성효마라톤 대회 (2014)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 유진홍 01:13:27.81
2 김승환 01:14:19.45
3 이순관 01:16:10.26
4 박효석 01:16:09.72
5 김영갑 01:17:26.44
6 박태국 01:18:15.85
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 황순옥 01:28:54.63
2 정기영 01:31:47.72
3 김화영 01:36:53.90
4 박순옥 01:37:33.07
5 박천순 01:37:59.93
6 이광숙 01:42:38.70


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10Km(남) 1 김회묵 00:33:20.22
2 이재응 00:33:42.87
3 여흥구 00:33:46.00
4 송석규 00:34:05.33
5 필동만 00:34:29.53
6 오성현 00:35:10.65
코스 순위 이름 기록
10Km(여) 1 홍서린 00:40:36.25
2 오혜원 00:41:04.61
3 이지윤 00:41:17.12
4 박미연 00:41:46.94
5 백지윤 00:43:06.19
6 임예빈 00:50:11.73


제 14회 화성효마라톤 대회 (2013)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 여흥구 01:23:09.38
2 김광연 01:23:12.89
3 박상현 01:23:53.51
4 정운성 01:23:55.60
5 심재덕 01:23:51.97
6 신귀용 01:24:17.87
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 류승화 01:30:05.85
2 배미경 01:36:50.75
3 김화영 01:42:26.81
4 강성자 01:42:26.17
5 박진숙 01:42:25.22
6 류명은 01:54:56.00


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10Km(남) 1 최진수 00:34:02.09
2 김회묵 00:34:02.45
3 이재응 00:34:46.44
4 김수용 00:34:46.62
5 이지원 00:35:30.50
6 민영철 00:35:51.05
코스 순위 이름 기록
10Km(여) 1 황순옥 00:40:23.82
2 홍서린 00:40:53.68
3 손호경 00:40:55.49
4 송미숙 00:41:59.85
5 윤순남 00:42:29.02
6 정기영 00:43:03.73


제 13회 화성효마라톤 대회 (2012)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 MASAKAZU TAKAHASHI 01:13:45.69
2 곤도히로미츠 01:14:48.46
3 최진수 01:14:51.84
4 타다 오사무 01:15:10.39
5 유진홍 01:15:11.62
6 이지원 01:15:37.18
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 유정미 01:30:24.85
2 박순옥 01:32:26.88
3 문선미 01:33:06.33
4 손호경 01:34:28.39
5 송미숙 01:35:59.14
6 이종애 01:36:45.47


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10Km(남) 1 김도균 00:34:35.43
2 정석근 00:34:36.69
3 이용희 00:35:08.51
4 정운성 00:35:08.81
5 Eric Dorch 00:35:17.63
6 김두진 00:35:36.53
코스 순위 이름 기록
10Km(여) 1 Norah Newcombe 00:38:45.16
2 이정숙 00:40:57.54
3 오혜원 00:42:43.11
4 오상미 00:42:43.56
5 윤선미 00:43:11.44
6 박미연 00:43:22.91


제 12회 화성효마라톤 대회 (2011)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 백정열 1:12:02
2 서건철 1:12:52
3 정석근 1:13:11
4 여흥구 1:14:41
5 홍기표 1:14:41
6 김광연 1:15:38
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 이경화 1:21:37
2 이정숙 1:24:37
3 김영아 1:29:11
4 오순미 1:31:24
5 송미숙 1:34:13
6 윤기난 1:36:54


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10Km(남) 1 백영인 0:33:46
2 최진수 0:33:53
3 임순택 0:34:25
4 권영덕 0:34:36
5 필동만 0:34:37
6 김승환 0:34:46
코스 순위 이름 기록
10Km(여) 1 여종선 0:38:03
2 이민주 0:38:18
3 홍서린 0:40:18
4 하유숙 0:40:46
5 오혜원 0:40:57
6 황순옥 0:41:51


제 11회 화성효마라톤 대회 (2010)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 장성연 1:13:08
2 백정열 1:14:03
3 김광연 1:14:50
4 이순관 1:16:05
5 최부엽 1:17:14
6 권영덕 1:18:35
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 이경화 1:23:51
2 이정숙 1:24:10
3 하유숙 1:31:54
4 오순미 1:32:39
5 송미숙 1:35:26
6 박천순 1:40:21


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10km(남) 1 여흥구 0:31:25
2 백영인 0:31:31
3 홍기표 0:31:39
4 임순택 0:32:21
5 민영철 0:32:34
6 추대수 0:32:57
코스 순위 이름 기록
10km(여) 1 여종선 0:35:59
2 유정미 0:37:27
3 정기영 0:38:09
4 손호경 0:38:39
5 김정옥 0:38:57
6 윤기난 0:39:26


제 10회 화성효마라톤 대회 (2009)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 김용택 1:11:04
2 백영인 1:11:05
3

정석근

1:11:49
4

임대일

1:12:11
5

김광연

1:13:10
6

이순관

1:14:08
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 이정숙 1:22:09
2 정순연 1:23:45
3 배정임 1:24:53
4 유정미 1:27:27
5 송미숙 1:31:45
6 김명옥 1:32:29


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10km(남) 1 장성연 0:32:38
2 여흥구 0:32:39
3 이용희 0:32:53
4 임순택 0:33:27
5 핑동만 0:33:32
6 최진수 0:33:50
코스 순위 이름 기록
10km(여) 1

여종선

0:38:17
2

오상미

0:39:04
3

하유숙

0:40:33
4

최연희

0:41:13
5

윤기난

0:42:10

6

류승화

0:42:54


제 9회 화성효마라톤 대회 (2008)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1 김용택 1:12:16
2 김광호 1:13:22
3

정석근

1:14:54
4

이용희

1:15:22
5

임순택

1:16:53
6

최고운

1:17:15
코스 순위 이름 기록
하프(여) 1 이정숙 1:26:51
2 김은정 1:29:41
3 김정옥 1:29:53
4 유정미 1:30:14
5 김명옥 1:36:35
6 이경화 1:38:30


○ 10km
코스 순위 이름 기록
10km(남) 1 장성연 0:29:27
2 여흥구 0:30:03
3 김두진 0:30:12
4 이순관 0:30:35
5 문희철 0:30:49
6 김정룡 0:31:01
코스 순위 이름 기록
10km(여) 1

여종선

0:34:59
2

류승화

0:35:05
3

하유숙

0:35:21
4

오혜원

0:35:25
5

유수향

0:37:02

6

윤선미

0:37:50


제 8회 화성효마라톤 대회 (2007)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1

백영인

1:15:44

2

김근남

1:15:49

3

권영덕

1:16:04

4

권순홍

1:16:58

5

이용희

1:17:12

6

윤삼훈

1:17:41

코스 순위 이름 기록
하프(여) 1

이정숙

1:25:10

2

유정미

1:29:10

3

이현애

1:53:27

4

문경순

1:59:28

5

유정례

2:00:17

6

이영숙

2:03:17



○ 10km
코스 순위 이름 기록
10km(남) 1

김광호

0:32:42

2

김홍주

0:32:50

3

여흥구

0:33:16

4

임순택

0:33:30

5

김두진

0:33:41

6

필동만

0:34:55

코스 순위 이름 기록
10km(여) 1

여종선

0:36:54

2

김정옥

0:38:49

3

오혜원

0:40:36

4

윤선미

0:40:57

5

조수희

0:42:26

6

한현주

0:43:12



제 7회 화성효마라톤 대회 (2006)
○ 하프
코스 순위 이름 기록
하프(남) 1

권순홍

1:14:29
2 박진한 1:14:53
3

이용희

1:15:21

4

윤삼훈

1:16:20

5

권영덕

1:17:21

6

윤행남

1:18:10

코스 순위 이름 기록
하프(여) 1

이정숙

1:22:35

2

하유숙

1:27:39

3

윤은주

1:27:53

4

박진숙

1:33:09

5

최연희

1:34:02

6

유정미

1:35:12



○ 10km
코스 순위 이름 기록
10km(남) 1

marty
muchow

12:31:01

2

여흥구

12:31:31

3

백정열

12:31:33

4

필동만

12:31:55

5 김광호

12:32:06

6

김두진

12:32:12

코스 순위 이름 기록
10km(여) 1

여종선

12:36:10

2

배정임

12:37:23

3

김부용

12:39:56

4

조수희

12:41:17
5

김정순

12:41:51

6

윤한옥

12:45:22


제21회 화성효마라톤대회 사무국

1600-3962

Fax 070-7611-6262

  • 평일 10시 ~ 18시 (12시 ~ 13시 점심시간)
  • 주말 및 공휴일은 휴무

road42195@naver.com

FAQ

  • 궁금증이 있으신가요?
  • 여러가지 궁금증을 질문과 답변형식으로 정리해 놓았습니다.

문의게시판

  • 전화연결이 어려울시 게시판or이메일로 문의주세요.
  • 빠르고 친절하게 도움을 드리겠습니다.

무통장입금안내

  • 은행명농협
  • 예금주(주)경인일보
  • 계좌번호301-0043-2234-11